Как продвинуть сайт и сколько это стоит

Как продвинуть сайт и сколько это стоит   Команда LESL.RU занимается созданием и продвижением сайтов с 2011 года. За время работы мы накопили большой опыт. На сегодняшний день мы знаем все вопросы, которые возникают о действующих и будущих владельцев сайтов и готовы помочь в них разобраться. 
     

Как продвинуть сайт и сколько это стоит, необходимо знать каждому владельцу сайта. Потому что просто создать сайт - это не значит, что Ваш сайт найдут Ваши потенциальные клиенты.

Команда LESL.RU подготовила несколько советов тем, кто желает, чтобы его сайт приносил деньги, а также информацию о стоимости услуг.

Создавайте сайт из 10-40 страниц/ 15-25 тыс.руб

При желании создать одностраничный сайт, или лэндинг пейдж, популярность которого в настоящее время продолжает расти, помните, что в них есть как свои плюсы, так и минусы. Да, лэндинг пейдж «экономит» клики пользователя, другими словами, вся тема сайта раскрывается всего на одной странице: без лишних кликов и вкладок. Но! Одна страница сайта может продвинуть всего 3-4 запроса. А потому, если у Вас есть несколько товаров или услуг, то продвинуть их всех бюджетным способом будет труднее.

Первые два месяца ожидайте/ 6 тыс.руб

Для того, чтобы сайт проиндексировался поисковыми машинными понадобится некоторое время. Нет смысла тратить много средств на продвижение сайта первые 2 месяца. Достаточно 6 тыс.руб.

Проводите рекламную компанию в Яндекс Директ/ 6-10 тыс.руб.

На первых этапах на проведение рекламной компании в Яндекс Директ хватит 6 тыс.руб., далее можно увеличить сумму до 10 тыс.руб. Это даст моментальный эффект в виде посещаемости сайта.

Создавайте группы с социальных сетях/ от 4 тыс.руб

Создавайте группы с социальных сетях «Twitter», «Facebook», «Вконтакте», «livejournal», «Одноклассники» и занимайтесь их развитием: обновляйте информацию, проводите акции, делайте репосты с Вашего сайта, ведите он-лайн общение с потенциальными клиентами.

Рекламируйтесь на популярных для региона площадках/ 2000 руб.

Рекламируйтесь и еще раз рекламируйтесь. Не забывать, что реклама правит бизнесом. На сколько ни был бы уникален товар или услуга, о нем должны узнать люди. В зависимости от региона рекламные площадки будут отличаться. Но будь то баннер на популярном сайте или объявление, необходимо всегда указывать сайт, желательно активной ссылкой.

Оставлять ссылки на сайт там, где они будут полезны

Для этого создаются форумы, в которых люди задают вопросы, пишут отзывы и делятся рекомендациями. На таких сайтах находятся целевые посетители, а значит, и потенциальные клиенты.

Если Вы хотите заказать любую из услуг, описанной в данной статье, то сделайте это прямо сейчас!

Если данная статья оказалась Вам полезной, воспользуйтесь возможностью репоста, а заодно и проверьте, как работает совет №4.

Полезные статьи