Как сделать 3D-фотографию в Facebook (Фейсбук)

Как сделать 3D-фотографий в Facebook (Фейсбук)  

Вам известно, что сейчас на Facebook появилась уникальная возможность порадовать своих друзей при помощи крутых живых кадров благодаря технологии создания 3D-снимков?

Это интересно, оригинально, весело и современно.

Возможно, кто-то из вас замечал в бизнес-страницах Facebook появление необычных динамических фотографий друзей: собак, кошек и других. Теперь и Вы можете воспользоваться такой возможностью.

Вот короткая инструкция, которая позволит Вам без посторонней помощи сделать такую же 3D-фотографию в Facebook (Фейсбук).

 
     

 

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ, КАК СДЕЛАТЬ 3D-ФОТОГРАФИЮ ДЛЯ FACEBOOK:

  1. Самый первый пункт - это подписаться со своего гаджета на группу “Фейсбук 360”. Затем необходимо закрыть приложение FB и вновь запустить его на вашем устройстве.
  2. Сразу же после перезапуска у вас в приложении появятся новые интересные функции. Теперь при создании нового поста можно нажать на троеточие (находится справа вверху) и использовать опцию 3D-фотоснимков.
  3. После выбора этой возможности приложение покажет список всех изображений, созданных в режиме портретной съемки. Из всех доступных вариантов выберите подходящий кадр для дальнейшей работы или создайте новую фотографию в текущем моменте.
  4. На выбранном изображении будет применен эффект 3D, который вы сможете оценить ещё до момента публикации. Также на фотографии можно разместить дополнительную информацию в виде стильной надписи.

Всё готово, теперь Вы знаете, как делать 3D-фото для Facebook. Осталось только опубликовать ваш 3D-пост.

Создание 3D-фотографий на Facebook

В создании 3D изображений на Facebook нет никаких сложностей. Важным моментом является то, что эта визуальная возможность сейчас доступна лишь на айфонах. Однако не каждая модель поддерживает 3D, а только четыре, начиная с айфона 7 Plus. Возможно в скором времени ситуация изменится, а пока остальным пользователям данной социальной сети придется наслаждаться нововведением со стороны.

Такой возможности пока нет и в социальной сети Вконтакте. Из последних обновлений Вконтакте только новый размер шапки группы.

Полезные статьи