Реклама в группах в соц.сети Вконтакте

Реклама в группах в соц.сети "Вконтакте"  

Реклама в социальной сети «ВКонтакте» - один из наиболее популярных способов рекламы сегодня. Причиной этому служат относительно небольшие цены и достаточно обширная аудитория при этом. Обратитесь к администратору группы с просьбой опубликовать ваш рекламный пост. Нередко, при использовании этого метода постоянным клиентам предлагаются большие скидки. Средняя цена за 1 час рекламы на стене популярных сообществ – 500 рублей.

Большим плюсом рекламы в этой соц.сети. является то, что вы можете сами найти нужную вам группу с теми пользователями, которые вам необходимы, что значительно облегчает поиск целевой аудитории.

     

Не злоупотребляйте спамом, как способом рекламы, иначе вы рискуете быть забаненным тех.поддержкой. Но, в принципе, такой метод довольно эффективен. Если вы решили воспользоваться им, то лучше создать специальный рабочий аккаунт для рассылки подобных сообщений.

Привлекайте внимание пользователей различными способами: прикрепите заметные картинки и фотографии к вашим постам или добавьте парочку красивых и запоминающихся цитат.

Используйте таргетированную рекламу «ВКонтакте». Но помните, что это самый дорогой способ. К тому же, в вашей группе, которую вы рекламируете, уже должен быть контент, иначе деньги уйдут в пустоту.
Занимайтесь взаиморекламой. Для этого вам необходимо найти группы схожие по тематике и приблизительно с таким же количеством участников. Предложите им обмениваться постами, так вы сможете переманить какую-то часть участников к себе.

Если вы сами решили продавать место в своей группе под рекламу, то помните, не требуйте запредельных цен, не обманывайте рекламодателей, плюс ко всему ваше сообщество должно быть активным, иначе в дальнейшее продолжить подобный бизнес вы не сможете.

КАК ЕЩЕ МОЖНО ПРОДВИНУТЬ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ, КРОМЕ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ

Команда LESL.RU занимаемся продвижением бизнеса в интернете и знает, как важна каждая деталь в этом деле. Существует много направлений деятельности компаний, которые хорошо продвигать в социальной сети Вконтакте, Фейсбук, Instagram и т.д. Однако есть и такие, которые продвинуть через соц.сети сложно, а эффекта от них всегда будет недостаточно.

В этом случае команда LESL.RU предлагает услуги по созданию и продвижению сайта. Сайт является более официальной визиткой компании в интернете, ему больше доверяют потенциальные клиенты и более охотно заказывают те товары и услуги, которые компания продвигает.

Для того, чтобы заказать у нас сайт-визитку, сайт для компании или интернет-магазин, свяжитесь с нами прямо сейчас.

Если Вы еще сомневаетесь, какой вид продвижения выбрать, команда LESL.RU будет рада помочь с консультацией.

Полезные статьи