Стратегия продвижения сайтов

Стратегия продвижения сайтов  

Многие блогеры ведут активное развитие своих проектов по низкочастотным запросам. Итак, я предлагаю рассмотреть одну схему, которая поможет вам привлечь больше пользователей сети на ваш сайт, чем от тех методов, которые вы используете на данный момент.

Суть заключается в том, чтобы писать качественно оптимизированные статьи с использованием ключей, которые задают пользователи в поисковых системах меньше всего. Как правило, стоит останавливаться на 100-200 запросов в месяц. Здесь нужно думать на будущее.

При подключении грамотных копирайтеров всегда можно улучшить эффект в разы. Сейчас умные люди зарабатывают для низкочастотных запросов с контекстной рекламы больше, ем те, которые продают ссылки со своих сайтов, но ведь в первом случае никаких рисков один положительный эффект.

     

Как правило, это может привести к тому, что сайт в течение полу года можно добить до 1000 посетителей в сути, несложно посчитать, что при этом придётся написать 1500 аналитических статей, то есть, используя данное количество ключевых слов. Правильная оптимизация и умеренное использование ключевых слов помогут вам достичь желаемого эффекта. Продвижение под НЧ стало новой веткой в области продвижение сайтов.
Простому оптимизатору без команды и подключения много бюджетного продвижения вряд ли когда-нибудь удастся покорить высокочастотный запрос, но все равно к этому необходимо стремиться и всегда можно обмануть процесс, непреклонно развивая свои площадки в сети интернет. На поисковой трафик сегодня рассчитывать нужно больше всего, так как эта безвредная возможность заработать на своем труде.

 

КАК ЕЩЕ МОЖНО ПРОДВИНУТЬ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ

Команда LESL.RU занимается продвижением бизнеса в Интернете не первый год, а потому знает, что продвижение групп в Facebook, Вконтакте и Instagram занимает важное место.

Однако есть такие направления бизнеса в интернете, которые правильнее продвигать через сайт, а социальные группы использовать только как дополнительные связи с потенциальными клиентами.

Если у Вас есть социальная группа, но Вы считаете, что продажи через неё недостаточны, Вы можете заказать у нас создание и продвижение сайта. Продающий сайт-визитка, сайт для компании или интернет-магазин – это гарантированный успех Вашего интернет-бизнеса.

Для того, чтобы связаться с нами, позвоните или напишите нам прямо сейчас!

  • Телефон: +7 (926) 110-24-65
  • Почта: info@lesl.ru

 

Если Вы не уверены, какой способ продвижения для Вашего интернет-бизнеса подойдет лучше всего, свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию у команды LESL.RU.

Полезные статьи